вторник, ноября 10

Новогодний Журнал | Встречаем красиво!

Отличительная черта нашей прекрасной части общества: думать о себе в последнюю очередь. Вот так и получается, что с десятком пакетов в каждой руке, сосредоточенно перебирая в голове список покупок, мы замечаем в витрине какую-нибудь нарядку и с ужасом понимаем: "Ещё же надо придумать, в чем встречать Новый Год!"

Так что, начало ноября -- лучшее время, чтобы узнать, в чем рекомендуют встречать новый, 2010 год.

Загадкой остается, кто именно рекомендует: откуда берутся первые рассуждения в сети на эту тему, которые с каждым днем множатся и обрастают подробностями. Но раз уж гугл выкидывает сотни ссылок по этому запросу, грех не свести их к нескольким пунктам.

1. Грациозность.
Трудно поспорить, что Тигр -- одно из самых грациозных созданий на свете (это вообще свойственно кошачьим). Вот и советуют обратить на это особое внимание: облегающие платья, корсеты, приталенные пиджаки и узкие юбки.

2. Усатое-полосатое.
Отращивать верхе-губную растительность необязательно, а вот надеть что-то полосатое, черно-золотистое (а то и тельняшку -- Тигр-то металлический). И, хотя речь не о львах, богатство красок, роскошь во внешнем виде лишней не будет. И, раз уж Тигр так не любит Быка, красный цвет в одежде тоже будет полезен.

3. Материальный вопрос.
Материалы лучше предпочесть натуральные: кожа, меха, шелк, замша.

4. Детальная проработка.
Аксессуары -- вот, на чем надо сосредоточиться. Золото, серебро, украшения из дерева и натуральных камней: большие, красочные и яркие -- всё это непременно понравится Тигру. И, хотя один сайт рекомендовал женщинам проявить оригинальность в колготочном вопросе: выбрать какие-нибудь оригинальные, с рисунком или узором, большинство из источников в унисон твердят, что этот Новый Год обязательно надо встречать в новых туфлях. Желательно, кожаных и полосатых.

Что же касается мужчин, как всегда, символ года и астрологи куда снисходительнее к ним: даже к мужской обуви Тигр равнодушен и отдельно отметить можно разве что галстук. Его рекомендуют выбирать золотистых тонов и/или полосатой расцветки.

Но самое главное: все эти рекомендации должны быть учтены, но главным в составлении наряда должен быть ваш вкус. Тигр -- создание утонченное и элегантное. Он не потерпит небрежности в костюме. И совсем не будет доволен, если на празднике вы будете конкурировать с новогодней ёлкой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий